Staff

 

Presidenza   Direzione Generale

Foto AB

Alvise Biffi

 

 DSC_0630_m 


  Davide Della Bella

Sistemi informativi    Gestione progetti Conto Formazione

brambilla

Daniele Brambilla 

Tel. 02.26.255.243
daniele.brambilla@myecole.it

 

luppino

Emanuela Luppino 

Tel. 02.26.255.377
emanuela.luppino@myecole.it

 Gestione progetti finanziati    Acquisti

massari

Silvia Massari 

Tel. 02.58.370.280
silvia.massari@myecole.it

  pellini


Daniela Pellini
 

Tel. 02.26.255.384
daniela.pellini@myecole.it

 Amministrazione    Controllo di gestione
DSC_1004 (1)Marta Sanvito 

Tel. 02.26.255.361
marta.sanvito@myecole.it

Carlotta Fava
Tel. 02.26.255.385
carlotta.fava@myecole.it

 

vincis

Gianluca Vincis 

Tel. 02.26.255.326
gianluca.vincis@myecole.it

 Compliance, Accreditamento, Qualità, 231, Privacy e Sicurezza    

bollani

Barbara Bollani 

Tel. 02.26.255.368
barbara.bollani@myecole.it