Il team ECOLE

 
Presidenza   Direzione Generale
Foto AB Alvise Biffi    DSC_0630_m    Davide Della Bella
Sistemi informativi    Gestione progetti Conto Formazione
brambilla Daniele Brambilla  Tel. 02.26.255.243 daniele.brambilla@myecole.it   luppino Emanuela Luppino  Tel. 02.26.255.377 emanuela.luppino@myecole.it
 Gestione progetti finanziati    Acquisti
Caterina Carroli  Tel. 02.58.370.280 caterina.carroli@myecole.it   pellini Daniela Pellini  Tel. 02.26.255.384 daniela.pellini@myecole.it
 Amministrazione    Controllo di gestione
DSC_1004 (1)Marta Sanvito  Tel. 02.26.255.361 marta.sanvito@myecole.it Carlotta Fava Tel. 02.26.255.385 carlotta.fava@myecole.it   vincis Gianluca Vincis  Tel. 02.26.255.326 gianluca.vincis@myecole.it
 Compliance, Accreditamento, Qualità, 231, Privacy e Sicurezza    
bollani Barbara Bollani  Tel. 02.26.255.368 barbara.bollani@myecole.it    

Ambrogi Antonella

Area Sanità

Alippi Laura

Area Formazione
Sede di Lecco

Barbieri Annamaria*

Area Formazione
Sede di Cremona

Barcella Miriam

Area Formazione
Sede di Milano

Bollani Barbara

Responsabile Compliance

Brambilla Daniele

Responsabile Sistemi Informativi

Buitta Valentina*

Progetti Europei

Canovi Fulvia*

Area Formazione
Sede di Sondrio

Cantachin Valeria

Area Formazione
Sede di Cinisello Balsamo

Carroli Caterina

Responsabile Progetti Finanziati

Catterina Chiara

Area Formazione
Sede di Cremona

Cerri Daniela*

Area Formazione
Sede di Como

CERQUAGLIA ANDREA

Area Formazione
Sede di Lecco

Colombo Barbara

Area Formazione
Sede di Como

Crippa Daniele

Area Formazione
Sede di Cinisello Balsamo

DANIELI ALESSANDRA

Area Formazione
Sede di Milano

Della Bella Davide

Direttore Generale

Di Toro Valeria

Area Formazione
Sede di Pavia

FANTIN IRENE

Area Formazione
Sede di Cinisello Balsamo

Fava Carlotta

Amministrazione

Ficocelli Elena Grazia

Area Formazione
Sede di Cinisello Balsamo

FIORINI BARBARA

Area Formazione
Sede di Cinisello Balsamo

Gliottone Ilaria

Comunicazione

Luppino Emanuela Domenica

Responsabile Progetti a Mercato

LUPPINO LUCA

Area Formazione
Sede di Cinisello Balsamo

Manfredda Martina

Progetti Europei

Meazzi Silvia

Area Formazione
Sede di Milano

Menegazzi Romina

Area Formazione
Sede di Milano

Merati Ester

Servizi al Lavoro

Minetti Lorenzo

Responsabile Area Sanità

PELLINI DANIELA LICIA

Ufficio Acquisti

Peverelli Silvia

Area Formazione
Sede di Como

Radaelli Alice Maria

Area Formazione
Sede di Cinisello Balsamo

RADAELLI ROSSELLA

Area Formazione
Sede di Lecco

Rauco Mara

Area Formazione
Sede di Milano

Sanvito Marta

Amministrazione

SIGNORELLI CHIARA

Area Formazione
Sede di Como

TERZAGHI HYGRAY ALEXANDRA

Area Formazione
Sede di Cinisello Balsamo

Tosoni Stefano

Servizi al Lavoro

TRIGARI MATILDE

Area Formazione
Sede di Cinisello Balsamo

Valente Denise

Area Formazione

Vincis Gianluca

Responsabile Controllo di Gestione

ZINGARO CRISTINA

Area Formazione
Sede di Milano